Текстолит ПТ, ПТК лист

- В наличии
- Оптом и в розницу
250 руб./кг
Показать оптовые цены- +79039270492
- +73812796777факс
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Текстолит ПТ, ПТК лист
Текстоли́т - электроизоляционный конструкционный материал, применяемый для производства подшипников скольжения, шестерён и других деталей, а также в электро- и радиотехнике.
Представляет собой слоистый пластик на основе ткани из волокон и полимерного связующего вещества.
Текстолит хороший диэлектрик, стоек к действию слабых кислот и щелочей, имеет высокий коэффициент трения и плотность.
Текстолит выпускается в виде плит, стержней и втулок.
ПТ - В качестве конструкционного материала в приборо- и станкостроении, машиностроении, в том числе химическом и нефтехимическом, в автомобильной, авиационной и электротехнической промышленности, в автоматических системах управления, судо- и тракторостроении, других отраслях. Изделия из текстолита ПТ работают при пониженных нагрузках.
ПТК- В качестве конструкционного материала в приборо- и станкостроении, машиностроении, в том числе химическом и нефтехимическом, в автомобильной, авиационной и электротехнической промышленности, в автоматических системах управления, судо- и тракторостроении, других отраслях. Изделия из текстолита ПТК рассчитаны на более высокие нагрузки.
Характеристики
Форма поставляемого товара | Лист |
Информация для заказа
- Цена: 250 руб./кг